Новости

Механизм подачи проволоки Robust Feed имеет эргономичную, прочную и герметичную конструкцию. Он идеален для работы в условиях, требующих мобильности и надежности. Оснащен новой высокоточной системой подачи проволоки с достаточной мощностью для сварки сплошной проволокой до 2,0 мм и порошковой проволокой до 2,4 мм. Версии Offshore поставляются в комплекте с расходомером и нагревателем. Robust Feed Pro можно использовать с источниками питания Warrior.


В рамках программы импортозамещения компания ЭСАБ продолжает расширять ассортимент сварочных материалов, производимых в России, и объявляет о начале производства проволоки сплошного сечения ОК ПРО 51С в соответствии с классификациями EN ISO 14341-A: G 3Si1 и AWS A5.18: ER70S-6.


ОК ПРО 51С – омедненная проволока сплошного сечения, которая предназначена для полуавтоматической сварки плавящимся электродом ответственных металлоконструкций в среде защитных газов углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести мин. 420 МПа.

 

Старт продаж нового электрододержателя ESAB Confort 600 A

Информируем Вас о старте продаж нового электрододержателя ESAB Confort 600 A. Данный электрододержатель продолжает номенклатуру серии Confort.


Технические характеристики:

Максимальный диаметр электрода 5 мм

Максимальный диаметр кабеля 95 мм

ПВ при 600 A – 50%

Электрододержатель имеет упаковку типа блистер. Инструкция расположена на обратной стороне упаковки

Рады сообщить Вам о том, что с 10.06.2019 каждый сварочный аппарат* ESAB для ручной дуговой сварки укомплектован 1 кг пачкой легендарных сварочных электродов ОК 46.00 диаметр 3 мм.

Напоминаем, что электроды ОК 46.00 не требуют прокалки перед началом работы. Таким образом, Вы сразу по достоинству оцените качественный результат сварки на профессиональном уровне.


Ищите на коробках аппаратов наклейку – «Пачка электродов 1 кг ОК 46.00 в подарок!».